Специалисты инжиниринговой компании «Химические системы» приняли участие в выставке «Нефть. Газ. Химия – 2006» (8-я международная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности), прошедшей 10-13 октября в г. Перми.
(фото выставки в Перми)
Это первый опыт участия компании на выставке. В 2006г. компания отметила 5-летний юбилей, за это время определились направления специализации, получены положительные результаты по итогам ввода в эксплуатацию ряда сложных проектов: сушилка БН-3,2-22 на ОАО «Сильвинит», установка подготовки маточных растворов в линии получения пентаэритрита на ОАО «Метафракс», испарители на ООО «Тобольск-Нефтехим» и др.
Участие в выставке свидетельствует о новом этапе развития компании, когда уже имеются собственные разработки и реализованные проекты. Выбор пермской выставки определен тем, что Пермский край является одним из ключевых регионов для компании, в нем расположены постоянные заказчики, такие как ОАО «Сильвинит», ОАО «Метафракс», ОАО «Азот».
Компанию представляли начальник технологического отдела Елена Беломоина, начальник отдела управления проектами Валерий Салайкин и ведущий специалист отдела управления проектами Алексей Степанов.
По итогам выставки достигнуты следующие результаты:
- установлены контакты с потенциальными заказчиками,
- проведена реклама проектов и нового названия компании,
- изучены технические решения и установлены контакты с различными инжиниринговыми компаниями.
![]() |
![]() |
![]() |