Проектирование промышленных объектов
Нестандартизированное оборудование химпроцессов
Разработка химических технологий

Новости

Новости 15.08.2007 Организовано региональное техническое представительство инжиниринговой компании «Химические системы» в Москве. Задачи представительства: установление контактов с технически

01-07-2007

 

 

Задачи представительства:

установление контактов с техническими службами проектных организаций, промышленных предприятий и зарубежных инжиниринговых компаний, предложение услуг компании,

определение текущих и перспективных проектов по профилю компании, техническая проработка заявок, ведение технических переговоров с заказчиками,

получение и анализ информации о технических решениях по совершенствованию конструкции аппаратов по профилю компании, подготовка предложений по внедрению данных решений,

подключение к текущим работам коммерческих и технических служб компании в регионе.

 

Регион действия представительства - Москва и Московская область (с правом ведения работы в прочих регионах по заданиям компании).

 

Региональным техническим представителем ЗАО «Химические системы» является Смолов Павел Николаевич. Закончил Ивановский ХТИ по специальности инженер химик-технолог в 1973г., длительный опыт работы техническим директором на предприятиях текстильной промышленности.

 

Региональный технический представитель уполномочен вести технические переговоры с научно-исследовательскими, опытно-конструкторскими и проектными организациями, промышленными предприятиями и государственными учреждениями, расположенными в регионе, а также с иностранными инжиниринговыми компаниями для решения технических и коммерческих задач в интересах ЗАО «Химические системы».

 

Контакты:

Смолов Павел Николаевич

Региональный технический представитель в г. Москва

Тел./факс (495) 323-32-28, сот. 8-916-536-42-19

 

Карта проектов
Выберите регион
Новости компании
13-04-2026
Изменение названия компании

С целью наиболее полного соответствия названия организации роду деятельности с 10.04.26 г. ООО «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ» переименовано в ООО «ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ».

Подробнее
25-03-2026
Текущие события

Завершены работы по разработке конструкторской документации для АО «АПАТИТ» на вращающийся аппарат барабанного типа «Кальцинатор».

Подробнее
02-03-2026
Переезд в новый офис

Изменилось расположение офиса компании. В целях улучшения транспортной доступности осуществлен переезд в БЦ СУВОРОВ, ул. Радищева, 6а, офис 1101.

Подробнее
Все новости компании
Новости рынков
13-04-2026
Экспорт химической продукции из РФ в январе - феврале вырос в денежном выражении на 6,8%

Экспорт химической продукции и каучуков из РФ в январе-феврале 2026 года вырос относительно аналогичного периода 2025 года на 6,8% и составил $5 млрд, говорится в материалах ФТС, опубликованных на сайте таможенной службы. 

Подробнее
30-03-2026
Акрон за 2025 год нарастил чистую прибыль по МСФО на 30%

Производитель удобрений "Акрон" по итогам 2025 года увеличил чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) на 30%, до 39,776 млрд рублей, следует из отчетности компании.

Подробнее
02-03-2026
Чистая прибыль Сибура в 2025 году выросла на 4,5%

"Сибур" по итогам 2025 года увеличил чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) на 4,5%, до 205,1 млрд рублей, а также сохранил на высоком уровне рентабельность по EBITDA благодаря вложениям в модернизацию и строительство новых мощностей. Об этом говорится в сообщении компании.

Подробнее
Все новости рынков