Проектирование промышленных объектов
Нестандартизированное оборудование химпроцессов
Разработка химических технологий

Новости

Успешное завершения ряда инжиниринговых проектов

18-11-2022

За октябрь-ноябрь 2022 года нами успешно завершены работы по следующим проектам:

  1. Разработка основных технических решений, проектной и рабочей документации с прохождением негосударственной экспертизы на производство очищенной экстракционной фосфорной кислоты мощностью 6500 тонн в год для ООО «АЛМАЗ УДОБРЕНИЯ», г. Лермонтов, Ставропольский край;
  2. Разработка проекта технического перевооружения с прохождением экспертизы промышленной безопасности по теме «Повышение эффективности использования вторичного пара отделения обескремнивания» для Ачинского глиноземного комбината (РУСАЛ);
  3. Разработка проекта технического перевооружения с прохождением экспертизы промышленной безопасности по теме «Повышение эффективности узла разгрузки холодильников печей» для Уральского алюминиевого завода (РУСАЛ);
  4. Разработка проекта технического перевооружения с экспертизой промышленной безопасности, изготовление, поставка, монтаж и пуско-наладка сушильного оборудования в цехе "Аммофос-2" для ОАО «ВОСКРЕСЕНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ» (УРАЛХИМ).

Заказчиками подписаны акты выполненных работ и акты ввода оборудования в эксплуатацию.

Карта проектов
Выберите регион
Новости компании
08-09-2025
Завершение проекта для АО «АПАТИТ»

Завершены работы по расчету и конструированию нестандартизированного сушильно-прокалочного аппарата барабанного типа для АО «АПАТИТ» (г. Череповец, Вологодская область).

Подробнее
03-07-2025
Развитие сотрудничества с УрФУ

Продолжается сотрудничество с Химико-технологическим институтом УрФУ.

Подробнее
19-06-2025
Новые проекты

Подписан договор и начаты работы по расчету и конструированию нестандартизированного сушильно-прокалочного аппарата барабанного типа для АО «АПАТИТ» (г. Череповец, Вологодская область)

Подробнее
Все новости компании
Новости рынков
08-09-2025
Чистая прибыль Сибура за I полугодие выросла на 13%

Чистая прибыль "СИБУР Холдинга" по РСБУ в первом полугодии составила 141,47 млрд рублей, что на 13,3% выше, чем годом ранее, говорится в отчете компании.

Подробнее
08-09-2025
Выручка Акрона в I полугодии выросла на 27%

Чистая прибыль ПАО "Акрон" (головное предприятие группы "Акрон", Великий Новгород) по РСБУ в I полугодии выросла в 1,6 раза к аналогичному периоду прошлого года, до 20,8 млрд рублей, следует из отчета компании.

Подробнее
08-09-2025
Уралкалий в I полугодии увеличил выручку на 13%

Выручка ПАО "Уралкалий" по РСБУ в I полугодии 2025 года выросла на 13% в годовом исчислении, до 139 млрд рублей, сказано в отчете компании.

Подробнее
Все новости рынков