Проектирование промышленных объектов
Нестандартизированное оборудование химпроцессов
Разработка химических технологий

Новости

Проект технического перевооружения цеха по производству реагентов на углеводородной основе

21-02-2023

Подписан договор на разработку проекта технического перевооружения цеха по производству реагентов на углеводородной основе для бурения нефтяных и газовых скважин с компанией «ОЙЛ ИНВЕСТ», г. Екатеринбург.

В объеме работ предусмотрен сбор исходных данных для проектирования, обследование строительных конструкций, разработка рабочей документации и экспертиза промышленной безопасности проекта.

Компания ОЙЛ ИНВЕСТ закрепила за собой репутацию ответственного производителя и поставщика химических реагентов для нефтегазовой промышленности, что подтверждает внушительное количество партнеров и их беспрецедентное доверие.

Клиентами являются ведущие предприятия отрасли, а активный рост показателей компании базируется на высоких этических стандартах ведения бизнеса, использовании эффективных технологий и неизменно высоком качестве продукции.

Карта проектов
Выберите регион
Новости компании
13-04-2026
Изменение названия компании

С целью наиболее полного соответствия названия организации роду деятельности с 10.04.26 г. ООО «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ» переименовано в ООО «ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ».

Подробнее
25-03-2026
Текущие события

Завершены работы по разработке конструкторской документации для АО «АПАТИТ» на вращающийся аппарат барабанного типа «Кальцинатор».

Подробнее
02-03-2026
Переезд в новый офис

Изменилось расположение офиса компании. В целях улучшения транспортной доступности осуществлен переезд в БЦ СУВОРОВ, ул. Радищева, 6а, офис 1101.

Подробнее
Все новости компании
Новости рынков
13-07-2026
Уровень технологической независимости РФ по новым материалам и химии в 2025 году достиг 50,4%

Уровень технологической независимости по новым материалам и химии в 2025 году достиг 50,35%, сообщается в презентации, представленной на коллегии Минпромторга России.

Подробнее
06-07-2026
Глава Covestro заявил о неконкурентоспособности энергоемкой химии из ЕС

Высокие цены на энергоносители в Евросоюзе сделали производимые в регионе энергоемкие химические вещества неконкурентоспособными на мировом рынке. Такое мнение газете Financial Times (FT) выразил генеральный директор германской химической компании Covestro Маркус Штайлеман.

Подробнее
06-07-2026
Уралкалий не будет платить дивиденды за 2025 год

Акционеры "Уралкалия" на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды на все виды акций по итогам 2025 года, сообщила компания. Аудитором отчетности на 2026 год по МСФО утверждено АО "Деловые решения и технологии", по РСБУ - АО "Энерджи Консалтинг".

Подробнее
Все новости рынков